Шиномонтаж R20

Шиномонтаж

Каталог

Отзывы

4.5
5 отзывов
Анна Чеглакова
Анна Чеглакова
6 мая
Я удивилась работе ребят, так как я девушка, ничего не соображаю, у меня миллион вопросов, но ребята мне все объяснили, даже так сказать, что на пальцах, все мне сделали, и даже скинули цену)хотя, была в другом шиномонтаже, когда задавала миллион вопросов, на меня смотрели как на дуру) в общем теперь только туда)
Елизавета Сергеева
Елизавета Сергеева
29 ноября
Обращалась к ребятам в данный шиномонтаж. Все сделали быстро и четко, внутри есть клиентский уголок с диваном, где можно посидеть в тепле, пока делают машину👍🏻👍🏻👍🏻
Андрей Белогуров
Андрей Белогуров
27 апреля
Очень клиентоориентированное место. Парни добрые и отзывчивые, готовы помочь с сложившимися трудностями. Делают все быстро и качественно. Всем советую
Андрей Сабреков
Андрей Сабреков
3 октября
Приехал. Переобулся уехал. Персонал вежливый. Работают по прайсу. Оказались консультацию. Спасибо. Весной снова к вам
Анна Чеглакова
Анна Чеглакова
6 мая
Я удивилась работе ребят, так как я девушка, ничего не соображаю, у меня миллион вопросов, но ребята мне все объяснили, даже так сказать, что на пальцах, все мне сделали, и даже скинули цену)хотя, была в другом шиномонтаже, когда задавала миллион вопросов, на меня смотрели как на дуру) в общем теперь только туда)
Андрей Белогуров
Андрей Белогуров
27 апреля
Очень клиентоориентированное место. Парни добрые и отзывчивые, готовы помочь с сложившимися трудностями. Делают все быстро и качественно. Всем советую
Елизавета Сергеева
Елизавета Сергеева
29 ноября
Обращалась к ребятам в данный шиномонтаж. Все сделали быстро и четко, внутри есть клиентский уголок с диваном, где можно посидеть в тепле, пока делают машину👍🏻👍🏻👍🏻
Андрей Сабреков
Андрей Сабреков
3 октября
Приехал. Переобулся уехал. Персонал вежливый. Работают по прайсу. Оказались консультацию. Спасибо. Весной снова к вам

Фото

Контакты

Курск, Торговый квартал, 2
Загрузка карты...